690
Salva de gradinha
Estimativa
10 Dezembro 2015
Valor de Martelo
Pés de garra, gradinha vazada
Contraste Águia 916 do Porto (1938-1984), de ourives e assinada Sarmento
(sinais de uso)
Diam.: 34 cm
1476 g