Leilão 95 Antiguidades e Obras de Arte

366

Salva de gradinha

Estimativa

180 - 250

4 Março 2020

Fundo liso com cercadura vazada e topo de godrões
Assente em 4 pés de bola e garra
Contraste do Porto, Águia 833/1000 (1938-1985) e de ourives da mesma época

Diam.: 23 cm
439 g