1071
Salva de gradinha
Estimativa
100 - 150
Sessão 4
14 Dezembro 2021
Valor de Martelo
Registe-se para aceder à informação.Descrição
Em prata portuguesa
Fundo cinzelado com cercadura vegetalista com reserva lisa ao centro e cercadura vazada com folhas
Assente em 3 pés trabalhados
Contraste Javali 833/1000 (1887-1938) e de ourives da mesma época
Diam.: 20 cm
194 g
Categoria
Pratas
Leilão Terminado