839

Salva de gradinha

Estimativa

100 - 180

13 Março 2019

Em prata portuguesa do séc. XIX/XX
Fundo com decoração guilhochada, gradinha e pés com decoração relevada e vazada com motivos vegetalistas
(sinais de uso)

Diam.: 18,2 cm
204 g