Leilão 54 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

545

Salva de aparato

Estimativa

1.200 - 1.500

3 Março 2016

Bordo recortado, relevado e cinzelado com concheados, volutas e flores
Fundo com orla gravada e cinzelada
(pequenos sinais de uso, marca de posse no verso)

Diam.: 48 cm
1989 g