463

Salva de aparato

Estimativa

4.000 - 6.000

6 Junho 2023

Em prata bicolor de 925/000
Decoração relevada e gravada, medalhão central "Ninfas e putto"
Marca da cidade de Londres (1922), marca de ourives de Edward Barnard & Sons Ltd (reg. 1910)
(sinais de uso)

Diam.: 57 cm
5200 g