528

Salva de aparato

Estimativa

700 - 1.000

6 Junho 2023

Em prata de 916/000
Fundo com decoração gravada com armas plenas de Perestrelo
Contraste de Lisboa (1938-1984) e marca comercial da ourivesaria MERGULHÃO
(sinais de uso)

Diam.: 38 cm
1104 g