211
Salva bilheteira
Estimativa
650 - 800
Sessão 1
15 Março 2022
Valor de Martelo
Registe-se para aceder à informação.Descrição
Em prata portuguesa
Decoração gravada e relevada estilo rocaille assente em 4 pés trabalhados com decoração vazada
Contraste Javali 833/1000 (1887-1938) e de ourives da mesma época
Diam.: 36 cm
1094 g
Categoria
Pratas
Leilão Terminado