795

Salva Bilheteira

Estimativa

120 - 200

29 Maio 2019

Fundo liso com moldura cinzelada e bordo perlado
Assenta em 3 pés
Marcas de ensaiador do Porto (P-18) e de ourives Joaquim Alves Rodrigues (P-312) citado de (1802-1810)
Séc. XIX/XX
(sinais de uso)

Diam.:18.5 cm
192g