Leilão 95 Antiguidades e Obras de Arte

407

Salva

Estimativa

160 - 220

4 Março 2020

Fundo liso e aba recortada com friso de volutas
Decoração relevada e vazada com concheados e folhagens
Contraste do Porto, Javali 833/1000 (1887-1938) e de ourives da mesma época

384 g