531
Salva
Estimativa
400 - 600
Sessão 2
3 Março 2016
Valor de Martelo
Registe-se para aceder à informação.Descrição
Prata portuguesa
Bordo recortado e relevado com volutas e concheados
Contraste Águia 833 do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Diam.: 39 cm
1103 g
Categoria
Pratas
Leilão Terminado