Leilão 119 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

369

Salva

Estimativa

250 - 350

19 Outubro 2022

Fundo liso, bordo gravado com folhas estilizadas
Contraste Águia 916/1000 (1938-1984) e de ourives da mesma época
Gravado A. L. de Sousa
Indicação de 1º Título

Diam.: 22,5 cm
466 g