350
Salva
Estimativa
150 - 200
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
Em prata oriental
Fundo profusamente gravado com motivos orientalistas
Médio Oriente, primeira metade do séc. XX
Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, Artº.2, nº.2, alínea c
Diam: 26,5 cm
387 g