Leilão 50 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

667

Salva

Estimativa

10 Dezembro 2015

Aba levantada e relevada com motivos vegetalistas e arquitectónicos
Contraste Águia 916 de Lisboa (1938-1984), de ourives Leitão & Irmão e assinada
(sinais de uso)

Diam.: 32,2 cm
900 g