88
Salva
Estimativa
180 - 300
9 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Profusa decoração repuxada com aletas, acantos e medalhões
Contraste do Porto, Javali 833/1000 (1887-1938) e de ourives da mesma época
Diam.: 27 cm
430 g