311
Salva
Estimativa
7 Outubro 2015
Valor de Martelo
Bordo relevado e gomado com flores gravadas
Contraste Águia do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso, pequenos defeitos)
Diam.: 44,2 cm
1177 g