Leilão 43 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

446

Salva

Estimativa

100 - 180

29 Abril 2015

Aba com decoração relevada com flores e friso de continhas
Contraste do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso, pequenas amolgadelas)

Diam.: 31 cm
332,6 g