Leilão 95 Antiguidades e Obras de Arte

426

Salva

Estimativa

4 Março 2020

Fundo com cercadura gravada com e pontilhado com aletas e folhagens
Bordo recortada com decoração relevada com motivos idênticos
Contraste do Porto, Águia 833/1000 (1938 - 1985) e ourives da mesma época

Diam.: 42 cm
1.110 g