176
Salva
Estimativa
670 - 870
4 Junho 2012
Valor de Martelo
Em prata Portuguesa, com bordo repuxado e cinzelado estilo D. João V, orla do fundo gravada. Contraste Águia do Porto (1938-1984) Vidal-49.
Diam. :53 cm
1914 g