672
Salva
Estimativa
80 - 120
16 Julho 2019
Valor de Martelo
Aba com decoração relevada e recortada ao gosto barroco
Contraste Águia 833 (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Diam.: 26,6cm
230g