Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

736

Salva

Estimativa

540 - 650

11 Dezembro 2019

Fundo com círculos perlados e corpo moldado em forma de pétalas de flor estilizada
Contraste do Porto, Águia 833/000 em uso de 1938 a 1984 e de ourives da mesma época

Diam.: 38 cm
1328 g