Leilão 112 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

1047

Salva

Estimativa

360 - 450

14 Dezembro 2021

Fundo liso, aba com decoração cinzelada com aletas ondulados com aplicação de friso relevado de aletas e concheados
Contraste Águia 833/1000 (1938-1984) e punção Manuel Alcino

Diam.: 34,5 cm
850 g