196
Salva
Estimativa
70 - 100
27 Maio 2024
Valor de Martelo
Em prata de 835/000
Fundo liso e bordo com decoração de concheados
Contraste do Porto (1985-2020) e marca de ourives de Luís Fernando Silva Sucra
Diam.: 27,5 cm
174 g