195
Salva
Estimativa
130 - 160
27 Maio 2024
Valor de Martelo
Em prata de 925/000
Fundo liso e bordo recortado
Decoração relevada de concheados
Contraste do Porto (1985-2020) e marca de ourives de M Germano Teixeira Ld
Diam.: 28 cm
335 g