331
Salva
Estimativa
250 - 300
24 Junho 2020
Valor de Martelo
Em prata
Fundo liso com bordo vincado, gravado com as armas reais da Casa de Sabóia
Assinado "Vittorio Emanuele"
Marcas de garantia de Espanha 950/1000 séc. XX e de fabricante
Diam.: 30 cm
503 g