1065
Salva
Estimativa
120 - 200
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em prata de 833/000
Decoração estampada e gravada flores e concheados
Contraste do Porto (1887-1937)
(sinais de uso)
Dia.: 27 cm
359 g