165
Salva
Estimativa
40 - 60
20 Março 2023
Valor de Martelo
Em prata de 833/000
Decoração relevada "Armas do Reino"
Contraste do Porto (1887-1937)
(sinais de uso)
Diam.: 15,5 cm
56 g