301
Salva
Estimativa
20 - 30
7 Outubro 2015
Valor de Martelo
Bordo recortado e decorado com flores, espigas, parras e uvas
Contraste Águia do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Diam.: 15 cm
48 g