756
Saleiro neoclássico
Estimativa
60 - 90
11 Outubro 2018
Valor de Martelo
Em casquinha com decoração vazada, alma em cristal azul cobalto
Inglaterra, séc. XIX
(sinais de uso, esbeiçadelas)
Comp.: 12,8 cm