814
Saleiro e pimenteiro
Estimativa
120 - 180
29 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em prata inglesa
Em forma de urnas com alma em vidro
Marcado na base "STERLING"
Séc. XX
(sinais de uso)
Alt.: 12 cm
254 gr.