16
"Saint Hubert, 1520"
Emmanuel Frémiet (1824-1910)
Estimativa
7.000 - 10.000
24 Junho 2020
Valor de Martelo
Escultura em bronze patinado
Assinado
Marca de fundição "BARBEDIENNE Foundeur à Paris"
França, séc. XIX
Alt.: 63 cm