150
Sagrada Família
Estimativa
1 Julho 2015
Valor de Martelo
Grupo escultórico Indo-Português
Representando São José, o Menino Jesus e Nossa Senhora
Em marfim policromado
Séc. XVIII/XIX
17x18x6 cm (total)