Leilão 132 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

721

Sagrada Familia

Estimativa

1.200 - 1.800

26 Outubro 2023

Placa em porcelana Capodimonte
Decoração relevada policromada e dourada
Marcada no verso
Moldura ao gosto renascentista com aplicações a metal amarelo
Italia, séc. XIX

48,5x43,5 cm