29
Sagrada Família
Estimativa
15.000 - 20.000
22 Maio 2018
Valor de Martelo
Grupo escultórico em madeira e marfim Indo-português
Madeira entalhada, pintada e dourada
Marfim esculpido e pintado
Séc. XVIII
(pequenos defeitos)
28x35,5x15 cm