975
Sagrada família
Estimativa
25.000 - 30.000
10 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Escultura em madeira entalhada policromada e dourada
Europa, séc. XVI
(faltas, defeitos, vestigios de insectos xilógrafos)
57x59