872
"Sacrement du baptême" e "Sacrement de la confirmation"
Estimativa
150 - 200
30 Junho 2021
Valor de Martelo
Par de gravuras gravadas a negro sobre papel
França, séc. XIX
(um com uma mancha)
31x23 cm