60

Sabhan Adam (n. 1972)

Estimativa

2.500 - 3.500

7 Junho 2017

Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2008 frente e verso

100x105 cm

Com certificado de autenticidade da Galeria Arthobler.