607

"S.S. Pio VI. Baccia la mano dell'incorrotto corpo di S. Rosa in Viterbo"

Estimativa

40 - 60

25 Janeiro 2023

Gravura a negro sobre papel
Desenho de Luigi Scotti(1750-1821) e gravado por Pietro Bonato (1765-1820)
(pequenas faltas e defeitos)

38x46,5 cm

Gravura