71

"Ruínas" 91

Vespeira (1925-2002)

Estimativa

5.000 - 8.000

28 Maio 2015

Óleo sobre platex
Assinado e datado Fevereiro 55

40x55 cm

IV Bienal do Museu de Arte Moderna de São Paulo, São Paulo, 1957