49
Roupeiro estilo Império
Estimativa
500 - 700
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
Em mogno e faixeado a mogno
Aplicações em bronze dourado
Duas portas com espelhos
Portugal, séc. XIX
(sinais d uso, pequenas faltas e defeitos)
237x138x63 cm