147

"Rossio"

Luciano dos Santos (1911-2006)

Estimativa

4.000 - 6.000

25 Junho 2019

Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1947

59,5x67,5 cm

Prémio dos Centenários, "Salão de Lisboa", Palácio Foz, Lisboa, 1947.