19
"Rosa: Pois claro que vão gostar!...As coisas bonitas são do agrado de toda a gente"
Daniela Krstch (n. 1972)
Estimativa
14 Julho 2016
Valor de Martelo
Da série "Simplesmente Maria"
Óleo sobre tela colada em platex
Assinado e datado 2002
29,5x39,5 cm