86

“Romance em Construção II”

Fernando Aguiar (n. 1956)

Estimativa

350 - 500

8 Julho 2020

Acrílico, madeira e metal sobre livro
Assinado e datado 06

18x21x15 cm

"Linguagens Abrangentes", Galeria Pedro Serrenho - Arte Contemporânea, Lisboa, 2006.