136
“Romance em Construção II”
Fernando Aguiar (n. 1956)
Estimativa
20 Fevereiro 2019
Valor de Martelo
Acrílico, madeira e metal sobre livro
Assinado e datado 06
18x21x15 cm
"Linguagens Abrangentes", Galeria Pedro Serrenho - Arte Contemporânea, Lisboa, 2006.