Leilão 80 Relógios

120

Rolex de Pulso

Estimativa

400 - 520

25 Setembro 2018

Relógio Rolex com caixa cromada de 28mm de diâmetro.(caixa Handley - mercado Australiano). Movimento de corda manual assinado Rolex. Peça com alguns sinais de uso mas bem conservada para a idade (anos 30/40).

Relógios