120
Rolex de Pulso
Estimativa
400 - 520
25 Setembro 2018
Valor de Martelo
Relógio Rolex com caixa cromada de 28mm de diâmetro.(caixa Handley - mercado Australiano). Movimento de corda manual assinado Rolex. Peça com alguns sinais de uso mas bem conservada para a idade (anos 30/40).
Relógios