Leilão 80 Relógios

16

Rolex

Estimativa

950 - 1.250

25 Setembro 2018

Relógio Rolex com caixa tipo "Curvex" de prata (0.935) com grandes dimensões 25mm x 42mm com contraste suíço. Movimento mecânico de corda manual assinado Rolex. Fivela Rolex. Peça dos anos 20. A funcionar, com sinais de uso.

Relógios