16
Rolex
Estimativa
950 - 1.250
25 Setembro 2018
Valor de Martelo
Relógio Rolex com caixa tipo "Curvex" de prata (0.935) com grandes dimensões 25mm x 42mm com contraste suíço. Movimento mecânico de corda manual assinado Rolex. Fivela Rolex. Peça dos anos 20. A funcionar, com sinais de uso.
Relógios