1
"Uma pedra no sapato"
Rodrigo Oliveira (n. 1978)
Estimativa
11 Maio 2017
Valor de Martelo
Escultura em pedra mármore e plástico
Assinada e datada 2012 na base
29x10x7 cm (2 peças)