640
Rinoceronte, LUIZ FERREIRA
Estimativa
11 Outubro 2018
Valor de Martelo
Escultura em malaquite e prata cinzelada representando rinoceronte
Contraste Águia 925 do Porto em uso desde 1985, de ourives da mesma época e marca da Casa Luiz Ferreira
(sinais de uso)
Comp.: 16 cm