724

Rinoceronte, LUIZ FERREIRA

Estimativa

1.500 - 2.500

13 Março 2019

Escultura em marfim esculpido e prata portuguesa relevada e cinzelada
Contraste Águia 925 do Porto em uso desde 1985, de ourives da mesma época e marca da casa Luiz Ferreira
(sinais de uso)

Comp.: 13 cm